Aslan

Существует работа для школьников до 13 лет? ? Если есть киньте сюда ссылку, пожалуйста 🙂 Ооочень нужно!!!

Владимир Взоров

да есть разносчик газет и всяких бумажек, посмотрите в газетах

Лилиана Бэреску

до 13 и включительно - надо учиться!

Надежда Соколова

Создай свой сайт. Все остальное -чушь. Все эти игры, рулетки. Бррр. Вот нормальный конструктор сайтов (разберешься, даже без знаний в программировании) . http://setup.ru/?r=invtyajh
Сделай свой сайт, наполни его своими статьями/заметками. Всем, что может быть интересно людям. и зарабатывай. Тут уже все зависит от тебя. Я тебе золотых гор не обещаю. Но 150 долларов в месяц на новом сайте с минимумом посетителей, заработать вполне реально.

Ну а популярный портал.. .Тут могут быть и золотые горы. )