Светлана Белка

можно ли есть грибы после родов

Екатерина

можно немного попробовать и посмотреть 2-3 дня за реакцией ребенка. Если все ок, то кушать потом тоже понемногу, не увлекаться, т. к. грибы - сильный аллерген

Валя Исаева

Че, какие-то особенные грибы имеются в виду?

Марина Зарубина

если грудью кормит, то нежелательно....

Janna Carapencova

я абсолютно уверена что нельзя если кормишь грудью, но попробовала чуть чуть через 2 недели после родов - диатеза у дитяти нет, и стала есть много. у нас маринованных белых грибов в этом году много получилось

Татьяна Моисеева

Конечно можно. Главное шо бы грибы были съедобными: -) и свежими. . Ножка гриба должна быть толстым а не тоненьким

Настя

А кого ты родил?

Nani Koroleva

Если кормите грудью, то нежелательно, так как они считаются тяжелой пищей и у ребенка могут быть проблемы с животиком

Ковалёв Иван Васильевич

только помой)))))))))))))))))))))))))))))