Алена Пажетных

Зачем она их родила?

У нас на пятом этаже есть соседка пожилая женщина ей лет 76 Живут она с мужем стариком в тесной двушке чулком в которой сейчас при внешней температуре плюс 36 очень жарко и душно
А ее дочь работает главным бухгалтером в строительной фирме и имеет троих детей младшим близнецам 3 года старшей 5
живет эта начальница в просторной 5 комнатной квартире в новостройке но упорно привозит своих троих детей сюда и оставляет их на свою старую и больную мать которой ее орущие визжащие часами всегда дети и нах не нужны уже

мне не Ясно зачем имея 5 комнатную квартиру возить троих орущих визжащих избалованных детей старой бабке а самой исчезать оставляя на свою старую мать это орущее стадо? кому она из родила и зачем? бабке в подарок что ли? ни стыда ни совести у этой шмары и денег у нее полноо могла бы няню нанять и сама еще молодая и полная сил (ей 35)но дети ей видно не нужны соовсем

Жанна Солонович

Так любим мы судить-рядить
и на соседей лить помои,
не стоит это говорить,
и осуждать людей не стоит

Владимир Кулаков

Вас это никак не касается. Не судите других, да несудимы будете

Леха Рощенко

Сколько подробностей из жизни соседей! Признайтесь, вы - частный сыщик?

Константин Гнездилов

Да вы по ходу детоненавистница.... Ждём следующую душещипательную историю)))))

Игорь Крылов

Ну ты явно сумасшедшая, тебе мало что тут эфир засоряешь, ещё и личку мне поганишь. Может ты и не помнишь, только я тебя ещё и под другим ником знала. Ты в ОПС свою троллятину толкала

Валентина

Какое ваше дело??? Для кого-то ваши дети тоже являются орущим стадом. Нельзя так о детях!!! А вы беспринципная, везде сующая свой нос, в каждом доме такие товарищи есть... ух, и ненавижу я их!

Natalia Peksheva

может, она единственная, кто может содержать всю их семью, а бабушка сама не против посидеть с внуками, пусть даже орущими и кричащими?

Лаврентий Лубягин

может нет садика и оставить не с кем
ну няню можно
а может так мама любит что и квартира отошла ей благодаря орущим деткам
люди разные у нее вот с 3 сидит а наши с 1 ребенком не посидят и нашим родителям не 80 а всего 50

Антонина Анфиногенова

Моим бабушке с дедушкой уже за 80,но они сами просят, чтобы правнуки почаще в гости прибегали.

Ян
Яна

Что-то вы слишком озадачены чужими детьми. Возможно у женщины есть на то свои причины и она уж как-нибудь в состоянии сама решить этот вопрос со своей матерью. Это вы из недовольного вечно всем стада, а тут нормальные дети.

Лейла Маммедова

ну а Вам то какое дело? не Вам ж привозит.

О@
Ольга @>

мама роднее, чем какая то няня. не понимаю вашей озлобленности- вам какое дело?

Aleko Cxadadze

тоже давно заметил что в таких случаях нет ни стыда ни совести
думает мразота что их любят, а на самом деле героически терпят

Ок
Оксана

А про себя, такую правильную и хорошую не хотите понаписать?
Нос в чужую жизнь не суйте, своей занимайтесь, а то как старая дева. синий чулок.

Ольга Матлахова

Да ладно, не лезьте в чужую семью и не считайте чужие деньги...

Макаров Дмитрий

а вы, надо полагать, та самая старая бабуся, к которой привозят это орущее стадо?

Angel S

Ну ты то откуда знаешь что у нее там? Тебе это надо? ? Ты зачем лезть в чужую жизнь? ? Может у нее работа, они бедны. Возможно по некоторым обстоятельствам ей надо было купить пятикомнатную квартиру и они стали бедны.
Как говорила Матронушка:
-Каждая овечка будет подвешана за свой хвостик! Чего тебе до других хвостиков?

Ольга Агеева

главное, что у вас все хорошо

Людмила Гошко

Бывает и такое. Что поделаешь?

Настюшка Карпова

Ну ты структура и пёрнул! С оглушительным звуком. Фу-у...

Даша

Ну мало ли человек работает. Вот и оставляет детей с бабушкой.. .
И не стоит лезть в чужую жизнь и обсуждать её в интернете. И деньги чужие считать.. Вы видимо ненавидите детей, "орущее стадо"..Кошмар)

Рафаэль Губайдуллин

вас это не касается..

Todasca

Видно - Не видно.. .
Слышно - Не слышно.. .
Если родила - были на то Причины.. .
Пусть Растут, Вам что жалко что-ли?
(ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ!!!)

Катерина Небольсина

Почему бы не спросить у неё самой.

Ирина Архипова

Это ужасно, что свои семейные проблемы соседи не согласовали с вами! !
Срочно решайте этот вопрос!
Это беспредел!
РазбаловалисЯ тут!!