Виталий Назаров

замужем, родила от длругого

Я замужем, но мой муж сидит в тюрьме, били отношения с длругим мужчиной, родила ребёнка, он нас оставил, как получчить алименты с биологического отца ребёнка, когда сына записали автоматиески на супруга.

Да
Дарья

Илья, меньше мужу изменять будешь. А вообще очень просто провести анализ ДНК и с анализами обратиться в судебные инстанции, вашего любовника легко заставят платить алименты. А если он мужчина умный, то вас заставят платить алименты, а ребенка заберут у вас, так как вы ведете аморальный образ жизни

Сергей Боровый

ни как, перебьёшься без алиментов

Елена Пеганова

Илья, как муж с тюряги вернется, так и скажешь ему- ждал я тебя, ждал!!

Евгений

Никак. Надо было мужа ждать, а не ноги раздвигать. Да и порядочный арестант с шалавой не останется.

Дмитрий

КАК ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ?
Без его паспорта, без согласия, отбывающего срок?

Сказки мужу рассказывать будете, когда время корриды придёт!

И вообще, заботы пидоров нас мало волнуют!

Роман Филиппов

Подать в суд заявление об оспаривании актовой записи ЗАГСа об отцовстве и взыскании алиментов с биологического отца.

Алла Немировская

а зачем вы замужем? я бы развелась и подала бы в суд на установление отцовства.

Ренат

никак. отец у ребенка один. а если ты шлюха то расхлебывай сама. надеюсь муж забьет тебя и выблядка до смерти. блядью так и надо

Ма
Машулька

надо долго и упорно доказывать, что это его ребёнок. Если вообще согласится на ДНК
Подайте в суд на установление отцовства

Олька Бурова

тюрьмы, измены, алименты-темная жизнь у вас какая-то.. это все то, чего быть не должно, я бы на вашем месте думала, как выйти из этого порочного круга, где и как взять сил и все же вырваться. Потому что вы уже серьезно намешали проблем обоим своим мужчинам, проще и с одним подать на развод, и второго отпустить, если он вам как личность не дорог, а если дорог-бороться, причем не за него, а со своим внутренним настроем, чтобы он вдруг увидел вас сияющей, счастливой да еще и с вашим общим малышом-врят ли уйдет второй раз) ) алиментами, судами счастья вам не будет, даже если добьетесь их через анализ на ДНК

Иван Атаманов

Да ничего хорошего! Милыми оттуда не являются, а ваш узнает целовать пятки точно не станет. Мужики у вас бестолковые! может вам подумать как нрмально уже жить начинать надо!

Анастасия Плотникова

поздняк метаться