Светлана

Вы бы советовали 45-летней женщине родить, если она никогда не была замужем, не имеет собственного жилья и не умеет

готовить? С мужчинами тоже очень большие напряги.

Юлия Митрофанова

Ничего бы я советовать не стала, потому как в 45 лет женщина должна сама четко понимать чего она хочет. Это первое. Второе - неизвестно как роды отразятся на 45-летней женщине и сможет ли она родить ребенка без патологии.

Aisha Ahmed

45 летней женщине уже вообще поздно рожать, даже имея жилье, и с достатком.

Танюша

Нет, не советовала бы.... Если нет мужчины - явно у дЭвушки с головой что-то и с характером беда.... Да и плодить нищету как-то нехорошо. Могу посоветовать только завести котика, или собачку

Руслан Магомедов

я бы советовала решить вопрос с жильем и путешествовать

Стас Горин

Если к 45 годам жильем не обзавелась и ребенка не получилось, то не стоит уже метаться.

Ирина Родкина

Я бы посоветовала думать только своими мозгами.

Мария Баринова

нет . не хочу брать грех на душу . вдруг раньше времени из жизни уйдет

Светлана Тимаева

уйти в монастырь
мой совет

Наталия Малышева

Если такая женщина попросит моего совета, в чем я очень сомневаюсь, то я ничего бы ей не сказала. Просто пожелала бы принять правильное решение.

Екатерина Сайганова

Сложный вопрос. Мне кажется, такой не нужен ребенок. Она просто боится старости и одиночества.

Павел Ермачков

если в 45 человек жил для себя- вряд ли получится для кого-то еще, даже при наличии жилья
сужу по подруге с которой раньше общалась

Мальвина

а зачем мне ей что то советовать? пусть сама рашет

Vitalie Onceanu

НЕ так страшен человек, как его хвалят .
Если беременность есть -- то рожаем. Ребёнок это ДАР !! если дали то справится.

Сергей Михайлов

только при наличии жилья

Nefillim

это вам со стороны так кажется, а может она справится

Анастасия Голубева

Она прежде всего - человек. У нее есть полное право иметь ребенка, может быть единственную свою любовь и надежду.

Галина Ким

Да. И постепенно всему научится (будет, ради кого).

Фёдор Волков

не посоветовала бы, пускай сама разбирается

Вячеслав Cлавенко

Если бы она хотела, то и сама бы родила без чужих советов.... а так как она прикрасно знает о своей несостоятельности, то и не рискует.... она умная женщина! Живет по возможностям а не по желаниям

E Кайрбек

Это должна решать САМА женщина, а не сидящие в интернете...

Александр Хаманов

Если она беременна, то да. Если это только планы, без мужа - нет.

Дмитрий

Нет, не советовала бы. Зачем заранее обрекать ребенка на страдание без семьи?