Воспитание детей
Женщины, в каком возрасте вы озавелись собственным жильем?
Интересует ваш возраст и возраст мужа, ведь совместно наживали?
Нам было аж по 37 лет, а сыну уже 13:-)) До этого по съёмным мотались ((((((
В ипотеку решили не ввязываться, ибо мы не вечны, а оставлять ребёнка с долгами - стрёмно.
Мне квартира досталась от бабушки, когда исполнилось 18 лет.
Мужу тоже.
лично у меня в собственности пока нет квартиры. квартира, в которой живем - собственности мужа. он ее нажил еще до нашей свадьбы. точнее родители оставили после государственного расширения площади (еще в советское время) . а, возраст интересует. мне 32
в 29 .Мужу было 36.Купили 3-х комнатную квартиру.
А до этого снимали
в 22 года. Мужа нету, небыло и не будет.
в 21 мне мужчина подарил
в 21 от бабушки досталась
в 20 лет в наследство досталась
Мне квартиру родители подарили, но, сейчас с мужем покупаем новую и уже только нашу, мне 22,ему 25.
Ни фига не совместно.. . с ребенком только)) )
В 29 лет....
В 17. Мне папа квартиру купил.
Не совместно. От бабушки в наследство получила, в 18 лет, мужа тогда еще не было.
как поженились так и обзавелись, оно у меня уже давно было с 18 лет
В 21 год, получила в наследство квартиру.
Мне 22 года. До сих пор не обзавелась.
в 24 года (мужу тоже 24) в кредит 2х комн взяли. сейчас нам 25. а раньше жили в дер-ном доме (ему 100 лет) на даче его родителей. дочка у нас там годик жила, потом переехали.
в 18, подарил бывший
с рождения! живу в собственной квартире!
В 25 сестра подорила!!!!