Алла Вермишян

Ветонит ЛР+ от "Ротбанд" чем отличается

Ветонит ЛР+
Финишная шпатлевка
Источник http://www.stroy-trast.ru/finishnaya-shpaklevka-vetonit-lr+-vetonit-lr-plus.html

Светлана Лимперова

ротбандом штукатурят (толстые слои) , ветонитом шпаклюют (тонкие слои) . Ротбанд жесткий, ветонит мягкий. По-простому - ротбанд - каркас, ветонит - обшивка. Кроме того, ветонит белый, покрывая им потолок, можно потолок не белить.

Андрей Папук

LR+- шпатлевка финишная, Ротбанд - штукатурка.

Ир
Ирина

От какого конкретно ротбанда? Есть ротбанд- штукатурка, ротбанд финиш- шпатлёвка финишная, ротбанд паста- шпатлёвка финишная готовая

Медер Учбаев

ветонит - финишная шпатлевка, тонкий слой. ротбанд - шпатлевка для работ где нужен слой толще, для заделки трещин и т. п. , быстро засыхает что потом тонкий слой не положишь.

Игорь Пягай

первое шпаклёвка . воторое штукатурка

Стас Востриков

Ротбанд

Витонит ЛР+
Смотрим отличия в работе и слое нанесения