Sa
Sanek

Можно ли засорить раковину ротбандом? Несколько раз помыл руки сильно загрязненные ротбандом, теперь думаю

С одной стороны вода наоборот его жиже делает, а с другой стороны, если он осядет в колене?

Вадим Климов

нет, если не много, гипс разрушается (вымывается) в проточной воде, максимум забьёте сифон

Мария Миронова

Я не только руки, но и посуду для замеса в раковине мою )).
Все, что не смывается осаждается в сифоне. Открутишь, почистишь и нет проблем.

Aleksey Alex

Да ничего не бужет с рук много не намоеш вы же водой все смыли