Оганнес Джинанян

Котяра цапнул за руку. Да так сильно вцепился, что аж я думала, что в обморок грохнусь.

___Когда отцепился - была такая картина:

Ровные дырки от клыков глубокие. .

Буквально через минут 5 состояние укуса ухудшилось. Опухло точечно. Да так, что все "опухшие точки" повторяли зубной состав кота, вплоть от клыков (больших зубов) до маленьких (спереди, между клыками/и сзади за клыками)

Из раны начала сочиться кровь.

Все примерно выглядело так. (опухлости не видно, качественной камеры при себе не имею)

_____________

В больницу у меня нет желания идти (и что бы вы не говорили, я туда все равно не пойду)

Прошу совета, что сделать с раной.

Заранее спасибо!

Ал
Александра

Обработать раствором перекиси водорода, по краям йодом. Если воспалятся лимфо узлы то к врачу щупайте себя.

Мария Сироткина

если котя где то словил бешенство, за пару дней дуба врежешь, родне лишние расходы, а тебя не жалко

Ravil

Такое впечатление что у вас Тигр живёт. у него бешенства нет это домашний кот? ? ?если нет одработайте перекисью, замажте зелёнкой.

Миш Миш

обработайте перекисью, возле ран можно зеленкой (ТОЛЬКО НЕ ВНУТРИ РАН! )
скоро пройдет, у самой дома 3 кота, часто такое бывает)

Лискачев Дмитрий

Обработать перекисью водорода, и замазать иодом!