Марина Стененкова

Как вы думаете, какой сделать площадь санузла с унитазом и раковиной? А если еще со стиралкой, то сколько? Ширина 160 с

Алексей Поляруш

1600 мм с 56 м размером уже не развернуться, добавляй к размерам метр

Евгений

ну это, шоб с разбега в бассейн нырять конечно, метров 30

Татьяна Хритошина

Ванна обычная, не сидячая - 170х75см, сидячая 160-150х75, унитаз 60х40, раковина 60х50. Между ними всеми по 20 см, только раковину можно вплотную к ванне приделать, но это совсем советский или малобюджетный вариант. Какая еще стиралка, тоже учесть надо. Еще учесть где стояк канализации будет, чтобы подключение было удобное и трубы канализации не длинные, а то забиваться будут. Как минимум при широте 1,6м длина 2,6, максимум - 3,5м, или больше.
Может, разделить ванную с унитазом на отдельные помещения?

Вася Яровый

без стиралки 110(120)х150 мин если стиралку, то добавьте к одному из размеров ещё 60 см

Алексей Иванов

У меня размер санузла 1500х2022. И я воткнул всё.

Снято широкоугольным объективом.

Алексей Новиков

Делай два: в одной унитаз, раковина и ванна. В другом - маленьком - унитаз/перегородка/душ/перегородка/стиралка. В углу небольшая раковина. Одного на семью не хва

Владимир Гредасов

Я поставил ванную, раковину, машинку, а потом обложил кирпичом.