Максим Якимчук

как выбирать сантехнику? Чем руководствоваться? УНИТАЗ/РАКОВИНА... Понятно, что не китай.. . А еще?

Юлия Тимофеева

Раковина как и унитаз может быть скрытого монтажа ( инсталяция после монтажа обшивается и облицовывается плиткой ) так и открытого (унитаз с бачком, раковина с пьедесталом или без ).
На этом рисунке обычная открытая установка, у пьедестала и унитаза видны все потроха (канализацию и водопровод ) .
Смеситель может быть установлен на раковине или на стене, душ может быть стационарный с доп форсунками массажа или обычный навесной на рейке как на рисунке .
Выбор и цены любые .

Анфиска Орлова

внешним видом -
нравится - не нравится.

Ал
Альбина

Остальное по вашему вкусу и кошельку.

Анна Берне

Обязательно биде.

Александр Черагин

Бачёк лучше чугунный на стене под потолком, напор для смыва лучше будет, с таким "не протолкнуть" может.