Мээрим

Гецлаф и Анахайм вместе на ближайшие 8 лет. Кому это больше выгодно: игроку или хозяевам клуба?

Александр Жоламанов

И тем и тем.
Гетслаф обеспечил себе будущее почти до конца его пока что отличной карьеры. Потом уже будут, как бессменного капитана продлевать или, как легенду клуба и тд.
Ну а владельцы на нем делают неплохие деньги, ибо атрибутика с его именем самая продаваемая в анахайме (после Селанне, конечно) .
Да и благодаря ему в том числе анахайм добивается таких неплохих результатов в этом сезоне, что для хозяев всегда хорошо, ибо прибыль.