Юл
Юлия

Кому из претендентов на обмен Джирарди он нужнее? Бостону или Анахайму?

Владимир

Ни Бостону, ни Анахайму! С его показателями - в Филадельфию или Айлендерс, в Айлендерс не пойдёт, это же кровные.. к Лётчикам может - тем все нужны))
Как варианты - Джерси, но у них бюджет ни ахти, Баффало и Коламбус, но к Лётчикам лучше..

Мария Синельник

Ни тому, ни другому. Виньо даёт ему играть много, 25-26 минут, и пока Рейнджерс в числе претендентов на ПО, его вряд ли обменяют.
А так... Идут разговоры о переговорах с Оттавой. В конце сезона Джирарди может рассчитывать на более солидный контракт, чем его теперешние $3.3 млн.