Оксана Кузина

Кто ж остановит "уток" из Анахайма ?!если даже Чикаго не смог... Коламбус красавчики вот это рывок со дна!))

Modest Zvyagintsev

Коламбус по моему 11 игр не проигрывает в основное, очень сильно прибавили с начала сезона!

Аркадий Ильин

Бредишь)))) -Сегодня ЛээээС-ЭнжЭлисы)))) -Бррру-ЗАВТРА!

Anastasiya Omarova

НХЛ непредсказуемая лига могут и в следующем матче проиграть.

Иван

Уток могут остановить только сами утки - если допустят осечку