Рустам Халиков

Что надеть чтоб понравиться девочки которая на 4 года старше тебя? Ей 14 мне 10

Евгения Асеева

Попробуй одеться так:

Алексей Михайлычев

Подрости. Когда тебе будет 14,а ей 18...а не. Найдешь другую.

Сергей Артамонов

Штанишки одень

Дмитрий Белоусов

мускулистое взрослое тело надень

Алексей Леонов

золотых побрекушок многа

Максим

ты слишком маленький для того, чтобы бегать за девчонками.

Кусьма Евгеньевна

что за хурма с этим миром? поцан рано тебе думать о таком, да и тем более 4 года разницы, может после 25 разница меньше но сейчас это земля и небо. сиди играй в комп или погуляй с другом

Мария Разживина

ты ещё маленький)

Сычёва Виктория

Думаешь, они по одежде оценивают? Жестоко ошибаешься. Лучше начни заниматься каким-нибудь видом борьбы или музыкой (пение, гитара,..)

Иван Ткаченко

Да не одна 14-летняя не согласится с 10-летним встречаться.

Александртатьян

Вот и подкрался пиздец, граждане

Ев
Евгения

памперс одень)

Invictus

Я думаю это не вариант. 10 лет такой возраст.. . Ты не сможешь ей понравится как парень, а только как милый ребенок. Тем более у тебя еще не наступил переходный возраст. Но даже если и хочешь понравится, то лучше это делать не одеждой а мозгами: ) но как не кажется девочек в этом возрасте больше интересуют более старшие чем они