Елена Зайцева

Что такое "секс" и "половой акт" с точки зрения христианства? Эротичность данный от природы-грех? Эротику не подавить.

Вы что и впрям верите что сексуальную энергию можно обуздать? Да это невозможно не практический а по-теорий

А как при этом воздержаться от онанизма и мастурбаций? Руки станут грязными...

Алла Пылаева

В браке хоть до мозолей!

Ritakichaeva Kalina

Бог создал людей с интимными органами. То что люди могут испытывать наслаждение во время секса - дар Бога. Только удовлетворять свои сексуальные потребности нужно правильно, то есть в законном браке без извращений.

Александр Сам

Бог подарил людям все это- но разрешил использовать только в законном браке.

Кумушка Сабирова

Да, -тут природа себе вилку воткнула..)

Артем Артёмов

вопрос не в этом.... Главное не то. что б отказаться от секса. главное в том, что бы не стать рабом секса! как только похоть возобладает над здравым разумом-считайте что попали в рабство бесам. И они уж непременно воспользуются этим.

Андрей Ковган

Эротикой надо управлять и направлять ее в правильное русло, а не ставить на службу похоти и блуда.

Надежда Серебрякова

Слияние душ. Какой в этом грех?

Анюта Круглова

Вот- для христианина- это прежде всего слияние душ! и это верно! а для мусульманина? если ему 50 а ребенку от 3 до 6? блиииин.... тут муслимов хоровод.. . омерзительно просто.. . гадость, садизм...

Стас Пятак

Прежде всего у людей должен быть не сексуальный контакт, а значительно выше - душевный, сердечный, с проявлением истинной формы любви и заботы. Где все открыто друг другу, излучая один на всех и все на одного море своей истинной любви.

Татьяна Неретина

с точки зрения христианства это грязное дело, которое допустимо только с целью размножения. то есть если планируете двух детей иметь, то сексом в жизни только два раза заняться можно. . а обуздать и контролировать эту энергию можно, теория и практика даосизма тому подтверждение.

Татьяна Шаповалова

В то время, когда люди молоды и их переполняет энергия и желание - им секс запрещён! Если семья не складывается, то секс тоже запрещен. А если в браке, то там 300 дней в году пост, и секс опять же запрещен. Религии взращивают сексуальных маньяков.