@ Добрая Настя @

быть собой - грех? с точки рения христианства.

Дело в том что быть собой несколько отличается от церковных догм. И вот как быть, поступать как хочется или все же следовать правилам?

Олег Сидоров

Следуй своей совести, и не ищи оправданий своей похоти..

Артем

Чем именно отличается?

Маня Паршина

как хочется вам все-равно не получиться поступать, есть много ограничений в этом мире

Александра Черникова

А может ты маньяк -убийца?

Олька Амелина

да у них практически всё грех. любая мелочь, приносящая радость, в т. ч. радость быть собой и поступать, как нравится, а не как якобы обязан, считается грехом. поступайте, как нравится, делайте то, что приносит вам счастье, от этого вы получите куда больше хорошего. главное - жить в гармонии с собой

Ок
Оксана

Грех. Ваша позиция не принесет прибыли корпорации РПЦ.

Уля Исмаилова

быть собой сможешь? - точка зрения христианства.

Наталья Чельманова

Место, время, обстоятельства

Татьяна

А это вам решать каким путём идти. Я вот выбрал свободу и путь предков.

Ekaterina Ponomareva

конечно грех) ) Быть собой значит не быть овцой. . А какой пастух захочет такого?))