Ольга Ильина

не работает печка, подскажите что посмотреть первым делом. Машина Шкода фелиция

Ко
Костя

предохранитель

Виталий Титов

Первым делом смотри предохранители.

Сергей Слепцов

подкинь дров, а если серьёзно, то правильно вопрос надо задавать. В печке два основных элемента-электродвигатель (проверь предохранитель) и радиатор (проверь на ощупь температуру на входном и выходном шлангах, они должны быть оба горячими).