Сергей Матяшов

Вода в салоне спереди (шкода фелиция 1996г. в) после дождя при езде и на парковке-как исправить

может кто знает как избавиться от воды в салоне спереди, мокро почти до приборной доски после дождя, уплотнение лобового стекла нормальное, днище целое. Дренажных отверстий нет-во всяком случае в моторном отсеке их не видно. Автомобиль Шкода Фелиция, год выпуска 1996

Геннадий Дьяконов

Заезжаеш на мойку, пока они моют авто с наруже ты ищеш откуда проходит вода.

Вадим Андреев

Смотри в подкапотном пространстве может дырка или заглушка какая выпала.

Александра Тершинова

Ликвидировать дырки в кузове.