Екатeрина Иванова

Fiat doblo помогите выбрать. на что смотреть при покупке бу фиата, какие у него слабые стороны, в 2005 годах

Чье? Мое?

Добло 2005 года - обычный "каблучок" с самым обычным двигателем. Каких-то "откровенно слабых сторон" у него быть не может априори. Трудно что-то предполагать, не видя машины. Теоретически, могут быть ЛЮБЫЕ проблемы. Но Добло тем и хорош, что запчасти стоят не дорого и мастеров по его ремонту - полным-полно. Лучший вариант - стандартный. Загнать Добло в сервисный центр Фиата и провести полную диагностику и техосмотр. Точнее, чем тамошние автомеханики - диагноз не поставит никто.