Сергей Елисеев

Подскажите пожалуйста что главное нужно смотреть при покупке поддержаного ВАЗ 2112 2005 года выпуска?

Сергей

В первую очередь кузов, во вторую двигатель.

Samvel Atayants

На документы и хозяина--не малолетка ли и не ЛКН. После этого на диски--хром и низкий профиль--человек ездил весь на понтах. Только затем открывать капот. Кузов, двигатель, ходовая

O:
O33O :)

При покупку Ваз нужно закрыта глаза))

Надежда

Загони в сервис, пусть посмотрят. Будет повод торговаться.

I G

Длину своего пениса !

Mint Wind

Советуем загнать в сервисный центр, пусть посмотрят специалисты. А вообще-то, целесообразность покупки 8-летнего ВАЗа под вопросом.