Эгесихора Райская

классика 2103. Электрика.

На замке зажигания при включении ближнего (дальнего) света греется проводка, а именно провод идущий с генератора 30/1, через минут 15 работы, становится огненным, остальные контакты чють теплые (скорее всего нагреваются от 30/1). все контакты плотно сидят.
Все началось с замены замка, предыдущий работал замечательно проблем не было, но сгорел, причиной оказалось "+" провод подсветки номерного знака слетел и замкнул на кузов. купил подороже, думал надежнее.. .
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Сергей Степин

мне кажется не замок а плохой контакт штепселя с проводом, зажим окислился и искрит

Людмила Чепурина

Причина в дрянной контактной группе замка.