Валерий Мигунов

Вопрос по электрики в классике. 2107. Внутри.

Всем привет! Утром прогревал машину, включил на вытянутом подсосе габариты. Начали мерцать и потухли. С этим разобрался - сгорела дорожка в монтажном блоке. Вытащил его, запаял, поставил на место - габариты заработали, проблема решена. Но! Возникла новая - перестала гореть подсветка панели, прикуривателя и часов. Предохранитель f15 заменил - не катит. Все контакты подключены, точно. В чем проблема может быть?

Denis

Может питание на предохранитель отпало? мне только это на ум пришло.

Владислав

как говорят: где полазал туда и иди

Ал
Алексей

Замкнула подсветка прикуривателя и испортился реостат

Юрбас

смотри проводку может что задел рядом, ведь до снятия монтажника работала?

Антон

скажу тебе так.. . паять монтажный блок дело неблагодарное, одно пропаяешь другое оторвешь. поменяй его, он может много крови выпить, новый стоит дорого, я как то на разборе брал почти новый 500рублей. еще посмотри фишки к блоку которые в салоне.. . может провод вылетел