Антон Шадрин

Женщина из кожи вон лезет ч. изменить повадки мужа а потом жалуется что это не тот человек, за которого выходила Примеры

(из жизненного опыта)

Галина Саратовцева

По правде сказать редкая женщина так или иначе не желала бы изменить
повадки и привычки мужчины.
Не бывает так, чтобы все устраивало в человеке... раскидывает одежду, не убирает
со стола, не играет с ребенком.. .
У всех свои причины сердиться на мужчин. Мы тратим уйму времени и сил на
убеждения и ругань, а результата все нет.

В итоге наступает тот день, когда он срывается и убегает от всех наших попыток его изменить. И в новых отношениях он уже почему-то не разбрасывает одежду, убирает
со стола и души не чает в ребенке.

Почему же так случается, что одна женщина легко подстраивает мужчину под себя, а другая способна лишь настроить каналы на телевизоре?