Лилия Такаева

Почему бывает неприятен человек, который из кожи вон лезет, чтобы казаться приятным? :))

Канжар

лицемерие всегда отталкивает

Се
Сергей

Человек неискренен, потому неприятен...

Ви
Виталий

Если верить в то, что мы притягиваем лишь подобных себе, то нам с вами не грозит столкнуться с тем, кто мнит себя умным и самоутверждается на нашем фоне. С пустозвоном, который много обещает и мало делает. С тем, кто, заигрывая перед более сильным, трусливо предает даже в мелочах. С грубым, озлобленным, невежественным, жадным, вульгарным, хитроватым, чванливым… с неприятным человеком.

Танюшка

Наверное неприятно представить его без кожи.. бррр.. я думаю.. мне тоже.. хотя даже не представляю такого..:))

Анна

Подхалимаж никогда не приветствовался, я не люблю навязчивых людей, которые лезут и лезут без меры, стараясь произвести впечатление.))

Юльчик

иногда людям спеуально хочется так думать о другом чтоб не чувствовать себя униженым "вот мол он такой правильный чушь все это он такойже как все только претворятется" может и не притваряться

Бе
Беленькая

Потому что задолизы у начальсва в фаворе!

Ал
Алёнка

Потому что лезет!)))))))

Валентина

А разве можно что-то приятное увидеть под кожей?

Ви
Виктор

казаться - не быть....

Ра
Рафаэль

От этого и неприятен.
Не хочет быть самим собой.

Ел
Елена

искренности не хватает... .