Милана Умниева

Почему даже если тебя никто не уважает - не надо из кожи вон лезть чтобы доказать всем что ты крутой?

Марина

А наплевать на них всех 😉

Virys

Если человек действительно крут, ему и в голову не придет кому-то что-то доказывать. Доказывает тот, кто не уверен.

Ол
Ольга

аяйай так не делается

Надежда

поэтому тебя никто и не уважает 🙂

Vadim

А зачем есть человеческие понятия есть закон есть скидки на детский возраст есть война есть воспитание есть ум есть образование есть трудолюбие есть желание есть еще много чего все не перечислишь но зачем мешать если помочь не чем !

Андрей

Людей которые слетятся дабы понравится другим уважать не начнут!