Павел Кондратьев

почему наши женщины крутят носом при виде русского Ивана, а в других странах мужчину уважают больше?

Сергей

Дуры.. . чо с них взять, место бабы за плитой

Анастасия

Где родился, там и сгодился. Русские МУЖИКИ прекрасны. Когда они этого хотят. Просто легче же найти какого-то там иностранного "прынца",чем стать для Своего мужика русского тем стимулом, ради которого он горы свернуть захочет.

Александр

Потому что Иван русский ленивый

Ок
Оксана

Вам лучше знать ваши женские мотивы!

Кр
Кристина

ваня! пей меньше и я твоя

Mike

Может Иван ростом не вышел...

Иван

Так неплохО БЫ ИВАНУ И НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ--ГЛЯДИШЬ И ЖЕНЩИНЫ ЕГО БЫ УВИДЕЛИ.

Перизат

ни одна женщина не устоит перед истинной любовью, как и ни один мужчина.
вся фишка, обучен ли Иван истинной любви.. . сила мощная.. .
Из глаз исходит свет (может даже из шеи пробить) , за спиной крылья.
Я как-то забыл выключить сияние, в автобус зашел - и головы женщин сразу в мою сторону развернулись, и шепоток пошел - ты посмотри только - какие глаза.
А если целенаправленно светить, то ваще! Заходишь куда-либо. . первый раз женщину видишь.... смотришь на нее таким сияющим взглядом, парочку слов - комплиментов, не обязательно шахнамэ.... И сходу получаешь предложения - "возьми меня замуж".
я не выдумываю.. . Иисус - учитель любви совершенной или истинной

Дашутка

не надо путать уважение и обязанности-долг)

Кристина

где бы найти русского Ивана, все подделки

Сергей

Нелогичный вопрос. Русский Иван в Вашем вопросе - это грубый, неотёсанный мужик. Кроме Иванов существуют другие имена. А женщина, по-Вашему, одна на все классовые прослойки? Я понимаю, великая октябрьская уничтожила в ваших умах всякое различие, но тем не менее, оно есть. Есть люди аристократических, благородных кровей, и никакие перевороты не уничтожат эту кровь, есть интеллигенция, есть клерки и служащие по жизни, есть купцы, есть рабочие... И всё это - русские. Какого именного русского мужчину Вы имеете в виду?

Иван

Что то не то вы спросили, из моего опыта шатаний по белу свету, русские женщины хорошо живут только с русскими мужчинами, не зависимо от страны. В противном случае все кончается печально для наших дам или бордель или домой голая и босая и без собственных детей. Насмотрелся этих трагедий.

Да
Даша

так мужчины порой крутят носом, от простой маши. . слабое утверждение, у людей есть выбор и они его делают

Марина

Ну так там и не русский Иван.

Эн
Эндже

Если вы хотите обидеть мало-мальски образованного человека, не называйте его негодяем; скажите лучше, что он дурно воспитан.