Ольга Филиппова

стоит ли лезть из кожи вон чтоб добиваться девушку? или Бог знает как лучше и стоит молится чтоб сделал как надо

на случай есди парень в буквальном смысле трус
ведь трусость это по сути грех
за время пока увеоровал в Бога я избавился от социофобии наладился контакт с людьми перестал быть агрессивным стал постоянно улыбаться да и добрее стал, не смотря на все это я до сих пор боюсь девушек, вот как быть

Евгений Сазонов

Вытри сопли и вперёд.

Юлия Воробьева

Пригласите девушку в кабак, угостите суши, коньяк все такое, а потом и трахнуть не грех, живите полной жизнью и не стоит молиться

Mike

Из кожи лезть вон не нужно, просто проявляйте к ней интерес, будьте внимательны с ней, нежны и милы, девушки любят романтичных парней, и не любят тех, которые берут нахрапом.

Наталья Михайлова

займись спортом, будет больше тестостерона и меньше трусости соответственно

Наталия Палчей

а что это за весёлые песни про смертушку

Андрей Овчинников

добивайся. Бог не сваха, но он всегда поможет по твоей просьбе увидеть качества девушки и разобраться себе

Ир
Ирина

Здесь главное не дать понять девушке, что ты на нее запал, а то завалишь дело. Будь хладнокровным, если девушка сама тебя привлекает, тоесть какбы невзначай трогает тебя, неоднозначно смотрит на тебя, то в этом случае проще, если же не привлекает тебя никак, то возможно ты ее не интересуешь, или девушка -- сектантка, а с такой трудно а то и практически невозможно завести какие-нибудь отношения.

На
Наташа

И молиться, и самому добиваться. Трусость-грех, но он есть абсолютно у всех, как и много другого. Просто следить за собой и помалу из себя выдавливать зло.
А за любовь борись 🙂 !

Олег Сапожников

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.