Roman Kaplya

сына призвали в армию. хочет продать квартиру принадлежащую ему. Этим займётся его отец. Как оформить доверенность?

Эмма Шлотгауэр

Послать на имя командира войсковой части доверенность. Его подпись будет равносильной подписи нотариуса

Татьяна Сокальская

В канцелярию на имя командира в/ч письмо-заявление с полностью заполненным бланком доверенности.
Командир вызовет сына подписать доверенность, после чего заверит, поставят полковую печать и канцелярия вышлет доверенность по назначению. Все бесплатно.

Светлана

Командир части имеет право выдать доверенность на доверенное лицо своего солдата.

Мээрим

Командир части выступит в роли нотариуса. У него есть полномочия.

Дмитрий Разумов

Сын может сходить к нотариусу в городе, где расположена в\ч и составить доверенность.
Командир в\ч, конечно, уполномочен заверять доверенности в\служащих, но делает это настолько нечасто (мягко говоря) , что не советую пользоваться этим правом. Он может не указать нужную информацию и вся ваша сделка накроется медным тазом.
К чему такая спешка с продажей? Расстаться с недвижимостью всегда можно успеть...

Галина Дмитриева

Какая же ГЛУПОСТЬ - продавать Жилье.. . Самое Драгоценное, что у нас Есть. . Молодой парень под забором останется..