Анастасия Белоусова

Как зарегистрировать оригинальную идею без существенных затрат?

У меня возникла идея по улучшению вкусовых качеств некого продукта. Поскольку данная технология ещё не используется на предприятиях, возник вопрос: как и где при наименьших затратах можно зарегистрировать свою идею, чтобы ею не могли воспользоваться без моего согласия или ведома?

Валентина

патентное бюро