Аяна Суберекова

Хотелось бы получить описание действия от покупки до регистрации мотоцикла.

Покупка в салоне

Бродяга******* Дневной****

После покупки оформляете обязательную страховку ОСАГО - стоимость считайте сами по своим данным http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Новым ТС техосмотр проходить не нужно, страховку оформят по ПТС. Далее постановка на учет. Нужны паспорт, ПТС, ДКП, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, предъявить мото для осмотра.

Наталья Мариничева

копишь деньги, платишь в салоне.
уезжаешь на мопеде

Ал
Алёнка

паспорт и главное деньги не забудь а в салоне товарищи все сделают))))