Марина

Такой вопрос, в новых ваз 2115 какое идет сцепление механическое или электрическое??? И что лучше???

Хочу купить ее, вот интересно

Паша Лапеев

Вообще первый раз слышу, про электрическое сцепление на "пятнашке":-))))))

Гарик Кобрава

Вакуумнозасосное)))

Денис Ильин

автоматическое

Дима Сашин

механическое!)))))))) купи!))))

Tynchtykbek Tokonov

На ВАЗ ах 15 модели стоит обычное механическое сцепление, привод тросовый, то есть это полная механика. А всё что просто устроено- работает долго и хорошо. Тем более что эти машины много чего взяли от ВАЗ-08- и дешёвые запасные части и недорогой ремонт. А если брать новую машину- то года три- четыре никаких проблем с авто не будет. Ну кроме замены расходников (фильтра, масло в двигателе) . Удачной покупки.