Жа
Жанна

поскажите живу в новосибе имея 100000 р .В каком регионе могу купить и выгодно продать у нас что-нибуть из вазов?

Игорек Антонов

естественно в 163 регионе

Светлана

минута молчания

Rina Pet

в Москве и Питере цены на тазики очень небольшие, например ваз 2109 2003-4 годов за 50 тыс можно в очень хорошем состоянии купить

Кн
Кнопочка

в 163м за 150к - может быть! - что то хорошее и купите. всё что дешевле это уже битое перебитое ржавое разваливающееся. давно просматриваю.

Андрей Янин

Что японцев мало стало?