Ольга Налимова

Скажите как троллить в ряльной жизнини? ? плиз

Елизавета Фролова

В реальной жизни все тролли тихие и сыкливые, потому что получают очень быстро по жбану. А в инете герои. Так что пробовать не советую. Всякое бывает...

Тимур Эгипт

На всякого крутого троллера ВСЕГДА !!!найдётся ещё круче.

Егор

В реальной жизни это называется хулиганством. Обычно это преследуется или законом или школьными учителями, а вообще в реали можешь и по морде схлопотать за грубость и хулиганские выходки, за мат