Екатерина Шальнова

Правда ли что неузаконеный бизнес (например строительная бригада) начнет пресовать налоговая?

Их же милионы бригад, сколько домов строится, и грузоперевозками многие без лицензии занимаются.. . И налоги естественно не платят

Владимир Столяров

Если поймает, то обязательно пресанет по 116 и 117 статье НК РФ- нарушение сроков постановки на учет в налоговом органе и уклонение от постановки на учет в налоговом органе, хуже, если по 171 УК РФ - незаконное предпринимательство.

Валерия Кулыбышева

Если вычислят....

Же
Женя

..нет, конечно.. . налоговая об этой бригаде и не узнает.. . на крайняк в любой момент можно трудовые соглашения накалякать..

Иван Тучин

они только стращают своими " прессами" ,а на деле их нет.