Борис Ежов

интересно в Украине революция будет против Депутатов

Ка
Кариа

Нет Дима, не будет!
30% проголосовало за партию регионов.
Если вы хотите перемен, почему вы голосуете за бандитов и воров?
Почему вы не голосуете за Юлию Тимошенко?
Она в тюрьме за то, что думала про Украину, а не про свой карман, как Ахметов и Янукович.

Оксана Гусева

Любая революция, это профинансированое тщательно продумоное событие. Если нет желание у других государств делать это то не будет. а народ это бараны, которых легко успокоит пастух при желаний.