Андрей

посмотрите на фото, какие прогнозы?? мы женаты 5 лет, хочу развестись и уехат домой в из Германии в Украину.Стоит ли??

у меня нет соперницы

Наталия Блеч

Вы и сами полностью не хотите этого. Вас не устраивает один аспект, который можно наладить, вы устали от таких отношений, со временем расход у вас падает, но сохранить союз можно, в ближайшее время развода не вижу. Вам будет еще хуже если уедите. Еще не время

Ve
Vesta

если избавитесь от соперницы все станет легче

Королева Сайта

Если уезжать, то не насовсем, а на месяц-полтора, чтобы отдохнуть от мужа.
Побывайте в Украине, посмотрите, как там сейчас живётся, поживите свободно, а потом уже решайте, обрубать всё или возвращаться в Германию.

Татьяна Уткина

да думаю что стоит разводится и ехать на Украину.
тем более там перспектив много и жизнь лучше на мой взгляд может кто-то считает иначе не мне судить