Сергей Николаев

что делать с парнем, который не ценит тебя, не выполняет то, что обещает и врет??

Тарасенко Наталья

Ничего. Если Вас не устраивает такое положение вещей, то не вижу оснований для встреч с ним.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я бы даже говорить о нем не стала на твоем месте

Адалат Камильевна

Мы ценит тех кого уважаем. А как нужно поступать с теми кто тебя не уважает?!

Татьяна *****

В начале терпеть а потом сами знаете что с такими делают 😉

Танюся Власова

Оставаться с ним он же мужик

Сергей Степин

послать его

Лёва-Карине Гаспаряны

а самой так трудно догадаться?

Александр Мелехин

Сделай как я сейчас: пропади на время, пусть он почувствует как быть без твоего внимания...

М К

послать куда подальше

Шалбуров Алексей

Да ну его нафиг.

Мамаз Муткин

Раставатся если только не ценит, а если еще и врет и обещания не держит то он и твоего ногтя не стоит

Светлана Sova Соловей

надо оставить такого. дальше будет хуже при чём хуже будет вам, а не ему потому что раз он врёт и невыполняет обещаний, значит вы для него не так дороги.