Vip Александр

Подскажите как быть с девушкой, если мне она не нужна.

Здравствуйте. История такая. Я познакомился с девушкой на работе, она проявила инициативу и мы стали встречаться. Ходили в кино и т. д. Изначально, мне она не особенно нравилась, мне с ней было удобно т. к. в любом случае хочется с кем-то общаться, дарить и получать ласку, без лишних вопросов Она сама мне предложила секс, все было супер, но как человек, она мне не очень нравится, в силу разных факторов (разное социальное положение, возраст она старше на n лет. у нее ребенок) . И тут я недавно узнал, что у неё был до этого парень (ему кажется, что она до сих пор его) , но он сидит, дали ему прилично и она решила от него уйти (т. к. и до зоны отношения у них были не ахти) , но он её не отпускает. Каким-то образом он узнал мой телефон и спрашивает кто это, Я думаю, что в скором времени он будет звонить мне и угрожать. Как мне поступить в этой ситуации? Расстаться с девушкой, т. к. она мне и так не очень была нужна или посмотреть, что будет в будущем не смотря на его угрозы.

Просто сомневаюсь, а вдруг это судьба? А я отступлю при первом препятствии.

Ро
Роман

если это не просто секс, а привязанность, то это испытание... Если оно Вам не нужно, ищите легкие пути

Виталий

бред какой то, что вы смотреть собираетесь, кино что ли? если она вам не нужна, какого вы вообще с ней?

Владимир Веретенников

ахххаа) ) сразу не нужна... да она и изначально не нравилась)))))) присцал-так и говори)) и девушке мозги не пудри) ) она найдет достойного и любящего.. СИЛЬНОГО мужчину))

Алина Иванова

Сказать, что Вы бесхребетный - это не сказать ничего )))) Зачем столько абсурдных и лишних слов? Вы сначала в себе разберитесь не нужна ли она Вам или Вы боитесь того парня? Когда решите - тогда и решение принимайте))) ) Только в Вашей ситуации Все яснее ясного))) ) Какая судьба?)) ) Вообще - то, если внимательно прочитать, то, что Вы написали - бред, и не понятно, зачем СТОЛЬКО несоответствий?

Вячеслав Смагин

это не отступление... от вас скрыта информация... вы жертва... уходите

Виктория Фёдорова

Горькая правда лучше сладкой лжи. Скажите ей правду, зачем друг друга мучать? Это непросто, но иначе вы не избавитесь от неё. Решитесь, будьте смелым.

Олеся Чунихина

если девушка, то давай заберу

Ильшат

Ничего не поняла: девушка не нужна, но вдруг это судьба
Вы бы определились для начала.
Если судьба - женитесь на ней и будет вам счастье.
А если не нужна ни она, ни ее проблемы - попа об попу и разбежались.

Константин Харитонов

Раз не любите, то не нужно ничего.

Михаил Чухнин

Если человек не нравится и не нужен, то лучше прекратить все отношения.

Ан
Анка

она не нужна тебе

иначе бы этого вопроса небыло

Кристина

Братишка мой (13 лет) нечаянно прочитал.. пишу его ответ : Да.. лох - это судьба..

На
Настя

Ноги в руки и в разные стороны от нее беги, че голову морочить себе и ей. Оставь ее в покое, она найдет себе достойного мужчину.

Ан
Анна

Уж смотреть, что будет дальше точно не нужно) )
Получили урок жизненный и опыт.. . пора и меру знать!

Юрий Бабий

посмотри что будет в будущем.. . дождись пока он выйдет.. . и порешит вас обоих...

Рунов Серёга

если она тебе не нужна о какой судьбе может быть речь? Сам себе противоречишь, то она тебе не нужна, то боишься отступить при первом припятствии

Андрей Холопов

Надо делать так как подсказывает здравый смысл - не нужна, значит, прямо ей об этом сказать. А если хочется в пятак как заслужил (за использование девушки в корыстных целях потому что с ней УДОБНО!) , то посмотри, что будет дальше и нам расскажи - дружно посмеёмся.

Сергей Смагин

ну её нафиг. тебе это надо?

Андрей Рубцов

Вот это да - мужики пошли ..!

Ка
Каришка

Во первых какая судьба если она досихпор вам ненужна и притомже позднакомился на работи. на работе самые большой процент романов у каждого второго человека., а ей скажи культурно что между вами больше ничего неможет быть. А то ваша судьба через пару годигов прийдет и отабъет голову.

Вера

Трусы не котируются не сейчас и никогда не котировались. А Вы кто? Выбор за Вами...

Алина Грачева

Есть мудрая поговорка:
"Как аукнется, так и откликнется! "

Руслан Жаров

А вы уже сомневаетесь.... не нужна она вам.

El
Elena

Если девушка не нужна, то с ней расстаются. Тем более, что и вы ей не очень нужны.

Лариса Свистушкина

Если она не нужна- чего тут думать?

Анна Андреева

Не обманывай никого -ни девушку, ни себя!
Впрочем искренний разговор возможно, прояснит ситуацию.. .

Алексей Лыженко

Зачем тебе такие препятствия? Ищи не проблемные отношения

Игорь Игорь

как быть, как быть.. . да НИКАК с ней НЕ БЫТЬ!

Aльбина Герасимова

зачем смотреть, если она не очень тебе нужна..

Елена Бондарева

О какой судьбе ты говоришь? Ты с таким же успехом способен валандаться хоть с кем, кто к тебе полез - с той и будешь! Судьба - это серьезные отношения, это любовь, человек испытывает глубокие чувства. А у тебя чувства? Играй "гормон" твои чувства. Если тот мужик свернёт тебе скулы - поделом тебе. Не будешь, такое чувство как ЛЮБОВЬ опускать до простых плотских утех.

Павел Журавский

А мне кажется, что Вы трусите, не в обиду будет сказано. ГоворИте, что не слишком-то она Вам нужна для того, чтобы как-то собственную трусость скрыть. На самом деле просто побоялись ее бывшего-того-который-сидит.

Ольга Федосеева

ты просто струсил.

Илья Кипер

хороший вопрос. уходи от неё -это искушение она тебе и так не нужна не испытыва судьбу. если это твоё оно к тебе вернётся. но сейчас уходи....

Светлана

на фиг!!!. и "девушку" и ее багаж)))).... вариант "судьбы" - геморр от выяснений с сидельцем и воспитание чужого ребенка))))).... будет еще судьба...

Алла Долинская

раз не нужна - найди другую..

Георгий Суханов

а дай ей это прочесть, и все решится такой ни кому не нужен

Ай
Айгуль

сам решай!!!)

Андрей Зайцев

Найди себе другую!

Литвинов Александр

ты ж мужик, никто тебе не указ, погрозили хвост поджал и ушел? ты сам решишь, когда тебе и чего тебе делать

Та
Татьяна

Волен каждый своею играться судьбою,
Вновь и вновь проходя новый жизни виток.
Каждый сам, пусть неверно решает порою,
Ожидая, когда провидение нажмет на курок.

Каждый сам вправе выбрать любую дорогу,
По которой ему предстоит, не вернувшись, идти.
Каждый сам, и пускай не дано знать итога —
Пусть решит, где свернуть, а где прямо пройти…

(((Это твоя жизнь и только тебе решать, как поступить в данной ситуации - будь мужиком))) )