Мария Евстафиади

взамен на плохую подругу получила 2 хороших друга. неужели так бывает? или есть подвох все же?

одно время в школе я познакомилась с 2мя мальчиками. хоть по классам они меня и были младше, я с ними очень хорошо общалась. стала больше времени уделять им, и с лучшей подругой, как я тогда ее считала, мы стали все чаще и чаще ссориться. с мальчиками я все сближалась, чаще созванивались, болтали, гуляли, а с подругой все отдалялись и отдалялись. в итоге она меня предала, после чего нам еще нужно было доучиться 3 месяца до конца года, в одном классе. очень тяжело мне тогда было, потому что я была в основном одна. . ведь не буду же я бегать к друзьям из других классов каждую перемену. . а в классе их почти не было. потом она ушла в другую школу, а мальчики, которые вскоре стали уже парнями, остались в моей жизни. . но стоило это всех тех страданий??

Машенька Воронюк

некоторые подруг на мужей променивают, ты еще не по самому лучшему курсу обмен произвела)))

Дима Пирский

у меня все друзья-очень достойные люди.. так что с девушкой не повеёт?