Анна Исаева

Парень просит стать его девушкой, на вид так себе. Сама я никому не нужна, но ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ?

Andrey Ur,eviche

на авось не прокатит..

Se
Serega

заниженная самооценка.
лучше уж никак, вместо как нибудь.. . не делай этого. или как максимум используй чувака как трамплин)
потом себе не простишь этой слабости.. . да и согласившись, гордиться будет нечем...

Лана Сепик

Лучше быть одной чем с кем попало.

Nur Smanaliev

Соглашайся

Ан
Анна

встречайся авось полюбите

Виктория Назарова

Если нравится он вам, то почему бы и нет? может он ваша судьба вообще:)

Ольга Архипова

Блин, какие же девочки глупые бывают-слов нет.

На
Наталья

как хочешь, я бы не стала.

xipar

если идти по жизни с установкой "Я никому не нужна" одно барахло к себе притягивать будешь

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

"Сама я никому не нужна" лол, тебе 13 ещё... Будь уверена, когда будет 16+ отбоя от поклонников у тебя не будет)

Наталья Иванникова

два сапога... и вот Вам пара готова!

Елена Морозова

Хотя бы ссылочку дал на него. Спасла бы от себя)