Ольга Груздева

Девчонки, оцените пожалуйста фото! Только на задний фон не обращайте сильно внимание.

Е....

Хорошее фото и вид нормальный.

Ольга Панагуца

задний фон лучше чем передний.

На
Наталья

Сурьезный мужчина

Евгений Харитонов

А как можно оценить фото, не обращая внимание на задний план?! ! Мне не нравится, верх фото пустой...

Sergei

отфотошопте обратно) ) такое ощущение что у парня с кожей что то невпорядке. не очень удачный фильтр, все остальное в норме

Алексей Егоров

как рисованый на компе

Ал
Алена

Да как советует Миранда, отфотоЖопте