Александра Бугай

А можно ли вставить диск в планшет? о. о или есть такие дисководы что идут через провод на планшет?

ну у меня есть планшет, разьема для диска нету .-.иии... не знаю... хочу узнать, есть ли игры с дисками для планшета? (андроид)

Einherjar Russland

Было бы очень умно выпускать диск с играми для устройств которые никогда дисководом не оснащены

Ал
Александра

Внешний USB-дисковод покупай, если есть критическая необходимость диски "вставлять"

Игры для андроида можно скинуть на SD/мини_sd карту и вставить в планшет. Или загрузить с Google Play через интернет

Евгений Апенин

выносной жесткий диск- такая могучая и толстая флешка