Kate Zhivetina

Не могу твойти в интернет ни с одного браузера. Skupe и torrent работают. Что делать?

Bek-1 Djon

Снеси торрент и не ставь никогда да и скайп убери из автозапуска и все нормально будет

Алексей Кутьев

После установки антивируса, появились проблемы с сетевыми соединениями, p2p и т. п. -
Чаще всего, такие проблемы возникают из-за остатков в системе предыдущих антивирусных программ.
Заходим на сайт производителя ранее установленного антивируса и ищем программу, для полного удаления.
(так же можно посмотреть здесь - http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637644)