Джейхун Гасанов

есть ли в метро 2033 третья концовка ..я знаю что есть две ..но где то видел и про третью подскажите пожалуйста ?

Сергей Тюленев

игре уже сколько времени, думаешь не нашли бы уже? а то что гдето там баба маша сказала.. . ну ты понел.

Ю:
Юлия :::

что-то я не слышал. . знаю есть пред история метро 2033, потом метро 2033, потом пред история метро 2034, и за тем метро 2034. больше их нет. а книги зачеооотные)))

Юлия Кормилицына

без модов только 2, где ты убиваешь монстров и где ничего не делаешь