Марина Старчик

Как в метро 2033 достич другой концовки?

В метро 2033 все знают такую концовку: Артем уничтожает черных и все счасливы и тд и тп! но я слышал что есть и концовка где Артем скидывает лазерный целеукозатель с башни и черные остаются живы! как достич этой концовки? что нужно делать?

Николай Фролов

выстрели в установку на башне! не убьёшь мутантов и подружишься с ними

Вячеслав Соловьев

скинуться с крыши