Константин

Вылетает контра!! ! Срочно нужна помощь!

Скачал ксс v76 раньше всё было нормально и вылетала токо при запуске читов или багов, но читы я забросил так как играть не интересно с ними потом всё нормально было, но я сегодня зашёл и токо захажу в на карту сразу выбивает из игры (Краш вылет) не играю уже как 3 дня ксс постоянно вылетает!

Татьяна Любавская

Переустан0ви. Я на в34 когда включал один чит, так крестик прицела пропадал.

Михаил Яндулов

у меня тоже такое было, обновил через апдейтер и проблема разрешилась

Григорий Крюков

Uninstall tools удали и заново установи