Каришка Кикачейшвили

Проконсультируйте меня пажалуйста! 2 года звон в левом ухе!

2 года назад когда купался, сильно ударился ухом об человека, когда вылез из воды не много кружилась голова, сильно болело ухо, в ухе начался звон (крови не было) С того момента я проличился в больнице (кололи витамины, делали какиеты процедуры) ну вообщем не помогло мне не фига!) И вот уже 2 года я с этим дурацким звоном в ушах хожу))) Как решать эту проблему?

Далер Меликов

К лору идти а не тут спрашивать совета, тут насоветуют.

Наталья Бронникова

"...ударился ухом об человека... " - это значит удар пришёлся на ухо и на эту часть головы.
Произошло сосудистое нарушение в этой части головы с ухом.
Отсюда гул, шум, свист в ухе. Это не "дурацкий звон", - 2 года назад - это уже длительная проблема.
Невролог и ЛОР должны были вас посмотреть в больнице. Назначить походы к врачу для лечения проблемы.

Елена Климова

имплантировать новое стремечко

Митя

У кого лечились? Сходите к невропатологу. Я у него лечилась. Но у меня звон был не после удара.

Иван Головащенко

Может, из-за удара произошел сдвиг в шейных позвонках?

Shem Самойлов

Невролог даст рекомендации...

Наталия Бейльман

Два врача ЛОР и невропатолог, это те кто могут помочь

Аннет Алексеева

Консультация с хорошим специалистом, иначе будет хуже.

Алексей Дмитриев

МРТ сделать в хорошем месте и к опытному доктору. сама имею проблемы, тоже были подобные удары, хорошего мало. если в Москве, в институт Бурденко

Ольга М

Любава озвучила мои мысли. не шутите с этим.

Марианна Уланова

Стукнулись ухом - т. е. была травма. Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.