Болезни, лекарства

Не подскажите Левом ухе как пробка. Что можно сделать?

Адиль Кажибаев
Заложенность в ухе- это не обязательно серная пробка! Только заглянув в ухо можно выяснить в чем дело. А может у вас сосудистая проблема? И тогда ухо может оглохнуть. Не занимайтесь самолечением, идите к лор врачу! Если пробка, то промоют ухо. А если нет, то надо лечить, проблема может быть очень серьезной!
Irina Gautam
Лучший ответ
Михаил Перов Современная российская медецина достигла таких необыкновенных высот в своем развитии, что теперь, чтобы не остаться без органа, намного безопаснее будет самому в нем поковыряться, чем довериться сегодняшним "специалистам".
Такие дела.
В врачу надо.
Он промоет пробку быстро и безболезненно.
Алексей Бублик
пробка в ухе не проблема... ходи к врачу.... вот пробка в час пик вот это проблема
Maria Cojan
Лучше всего к врачу, если пробка. то он его промоет. А так ведь может там у вас защемление нерва.
Промывать в кабинете лор-врача.
к лору, он вам ушки-то промоет )))
Vladimir Beliy
может из под портвейна так штопором её!
"Как пробка" - интересная формулировка) Пробка обычно дает резкую боль, снижение слуха. Для начала попробуйте по очереди закапать касторовое масло и 3 % перекись водорода. Если пробка - размякнет, легче удалится. Успехов!
Андрей Ш
Мария Маркова Неправда. Пробка не всегда дает резкую боль. Человек может без проблем жить с пробкой и периодически мучаться снижением слуха.
Капли Rewa-Max закапайте. Если пробка не выйдет, тогда к врачу.
Обязательно залейте в ухо перекись водорода и полежите немного.
Сразу после попадания перекеси в ухо, если там есть пробка, должно раздасться характерное шипение (это будет растворяться сера) .
В принципе, ничего другого кроме как этого не нужно.
Еще, кстати, смело могу утверждать, что перекись водорода имеет 100%-ый эффект, в отличие от каких-либо других модных и дорогих препаратов.
К лору)