Ди
Диана

озокеритовое обертывание при пнвмонии. куда

ребенку 4 года. пневмония 9 день. врач назначил озокеритовое обертывание с 2 сторон . позвонила др врачу-знакомой, думала может что еще подскажет, так она как узнала чуть ли не криком что только на спину. на грудь нельзя! сижу и думаю-как правильно? завтра утром начинать.

Наталья Богомолова

В принципе лучше конечно только на спину. т к если на грудь . то нагружаешь сердце. но если врач прописала, то делай двухстороннее. можно чередоватьчерез день!!